Здравствуйте.Умерла моя сестра 27 сентября 2024 года.Мой племянник не смог открыть наследство у нотариуса,т.к. находится в зоне СВО.Подскажите как ему сейчас нужно поступить?К кому обратиться?
Добрый вечер. Срок принятия наследства можно восстановить. Вместе с тем принятие наследства может осуществляется по факту принятия наследства. Остались вопросы звоните...
Доброе утро. Обратиться к юристу который поможет восстановить сроки через судебное решение. Я помогу вам. Мои контакты в профиле.
Такие сроки не восстанавливают, надо устанавливать фактическое приняти наследства, если не племянником, то иными наследниками.
Здравствуйте Любовь Сергеевна. Ваш племянник был зарегистрирован по одному адресу с матерью?