Как комисоваться по ранению?

Здраствуйте, призван по мобилизации. В феврале получил ранение с повреждением нервов. Возможно ли уволиться или комисовать в связи с этим. Ранение плеча сквозное повреждено 3 нерва.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
всё будет зависеть от результатов лечения. Только по исходу лечения могут провести ВВК.
Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Надо видеть медицинские заключения. Возможно по заключению ВМК

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Все на усмотрение ВВК.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле