Здравствуйте. Я гражданка Армении, скажите, пожалуйста, если я заключаю трудовой договор с компанией как происходит выплата налогов, если организация их платить не будет. В этом случае, я правильно, понимаю, что их
Платить должна я и как это сделать? Я оформила самозянятость, могу ли я через эту функцию платить налоги с этой работы? И можно ли будет продлить регистрацию с таким трудовым договором?
Здравствуйте.
Если в договор заключён как с самозанятым, то обязанность по оплате налога ваша, оплачиваются через личный кабинет налоговой.
Здравствуйте, да, все верно, налоги вы будите оплачивать с дохода, регистрацию по закону можно продлить по трудовому договору, либо по договору ГПХ.