Контракт?

Здравствуйте,муж был ранее на СВО потом попал в СОЧ потом был в местах лешении свободы заключил контракт от туда положена ли ему выплота за подписание контракта??И если он заключил в апреле 2025г то через сколько дней приходит выплота за подписание контракта

Калмыкова Марина Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Существуют федеральные и региональные выплаты. Федеральные выплаты предоставляются всем, в то время как региональные зависят от постановлений главы региона. В ряде регионов выплаты не производятся лицам, заключившим контракт в СИЗО или колонии.

по срокам в днях сказать невозможно.

Олеся

Значит выплаты за подписание контракта не будет если он подписал с колонии

Калмыкова Марина Владимировна
Отвечает адвокат

Я же Вам ответила. Прочитайте внимательно пожалуйста.

Олеся

Я не поняла региональные выплаты не положены а только федеральные правильно

Олеся

Ответьте пожалуйста я просто не поняла федеральные только положены а региональные нет правильно

Калмыкова Марина Владимировна
Отвечает адвокат

Федеральные положены. Региональные-ответить конкретно невозможно поскольку неизвестно в каком субъекте заключен контракт.

Олеся

Спасибо а через сколько дней приходят выплаты за подписание контракта

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Ничего не понятно из вашего вопроса. Нужно уточнять детали. Свяжитесь со мной - я опрошу вас. И тогда можно будет что-то сказать.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Он ранее был на СВО. Значит, уже выплаты получил. Закон не предусматривает многократные выплаты.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.