Выплаты от СОГАЗ?

Здравствуйте, сын находился на СВО с мая по октябрь 2023г в отряде Шторм Z в/ч 22179 на Харьковском направлении, признан по суду погибшим 19.03.2025г. Положены ли выплаты от СОГАЗ?

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Да положены

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!