Как оформить единое пособие?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня трое детей,есть доля 1.2 квартиры (вся площадь квартиры 49 кв.м)доля дачи (общая площадь 80 кв .м, и имею гараж,разведена я .Мне могут отказать в едином пособии из за недвижимости?!

Хаулин Андрей Анатольевич
Отвечает юрист

Добрый день! Могут. Кроме того будет учитываться не только наличие имущества, но и факторы доходов семьи, а также другие социально-экономические параметры.