Здравствуйте. Я получил ранение в ходе специальной военной операции.
У меня разрыв мягких тканей в области правой икры,и осколочные ранения в районе левого запястья,правого плеча и правого бедра. Так же есть осколоки в месте разрыва мягких тканей икры. Положен ли мне отпуск по ранению?
Минимальная продолжительность отпуска по ранению — 30 дней.
Он предоставляется только в том случае, если ВВК придет к выводу о признании Вас временно негодным к военной службе (категория годности Г) с предоставлением освобождения от исполнения обязанностей военной службы 30 суток и более.