Судебная неустойка?

Надо ли платить госпошлину за судебную неустойку в 2025 в кассации

Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день!

какой суд арбитражный или суд общей юрисдикции?

При подаче заявления о присуждении судебной неустойки государственная пошлина не уплачивается.

Коробова Евгения Михайловна
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Госпошлина платится в размере установленном НК при подаче кассационной жалобы.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Вы оплачиваете госпошлину только за подачу кассационной жалобы

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Да.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле