Медицинская услуга?

Делала вакуум аборт платно в платной клинике отдала большую сумму денег. В итоге меня плохо почистили и пришлось ехать и опять чистить по омс . Что делать ? Я хочу чтоб мне вернули деньги за некачественно выполненную работу

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день, Регина. Если Вам некачественно были оказаны медицинские услуги, то нужно обратиться с претензией к медицинской организации и требовать возврата средств на основании пунктов договора. Для точного ответа на Ваш вопрос нужно изучить договор по которому были вам оказаны услуги и документы о последствиях, подтверждающие, что услуга была оказана некачественно.

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Нужно смотреть условия договора. Доказать что именно из за некачественной выполненной работы пришлось ехать и чистить снова, доказать не легко.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Если на ваш взгляд имеются основания, то обращайтесь с претензией. Но предварительно нужно подготовиться. Сложная категория дел.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич