Пдд?

Добрый день,могут ли онулироваьь внж если я буду ездить без прав на автомобиле?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Могут, поскольку это свидетельствуют об игнорировании вами установленного в Российской Федерации правопорядка и нарушении обязанности по соблюдению законодательства страны пребывания.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Штраф+авто на штрафстоянку, лицу доверившему авто лишение прав и штраф, ну вишенка на торт, возможна депортация.

Дорогое удовльствие.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нет, аннулирование вида на жительство (ВНЖ) за езду без прав не предусмотрено.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Марк

Аннулировать смогут только за административные нарушения?

Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день!

Аннулировать ВНЖ из-за этого не могут. Но лучше не нарушать.

Марк
Выражаю благодарность за вашу помощь, Андрей Андреевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.