Как вернуть груз 200?

Марина Веннадьевна

Мой сын находился в зоне сво и ушел на боевое задание, атаковали дроны. Один 300 и два 200. Одного вытащили, а наш остался там. И его просто признали без вести пропавшим, хотя знают где находиться,не вытаскивают . как быть нам. Как вытащить ребенка от туда и похоронить. Помогите пожалуйста

Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист
7 часов назад

добрый день!

к сожалению ситуация непростая. Вам необходимо обращаться и сходить на прием к главе вашего региона, либо его заместителям, обращаться в Мин обороны и привлечь средства массовой информации к этой проблеме

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
7 часов назад

Надо обращаться в Министерство обороны, Марина Веннадьевна.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.