Как продлить регистрацию иностранцу при просроченной уже регистрации?

Добрый день! Подавали на продление регистрации через гос услуги, ответ пришел только через 2 месяца, отрицательный,не правильно указали даты...на данный момент регистрация уже просрочена , по обстоятельствам прошел еще месяц, сейчас хотим продлить регистрацию что делать? Получилось так что гражданин оплатил штраф но прошло уже больше 2 недель

Гусаров Сергей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! на госуслугах есть такая функция называется "досудебное обжалование", необходимо обжаловать неправомерные действия. Это неоднократно давало результат в моей практике.

Рад помочь вам в любых юридических вопросах! Если консультация была полезной, не забудьте оставить отзыв.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Данный вопрос возможно урегулировать в УФМС, но Вас включат в реестр контролируемых лиц.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.