Хотят выгнать с больницы?

Дело было так: пришел пациент из другой палаты и измазал зубной пастой мальчика, ну и потом ушел. Я проснулся, и тут обвиняют моего товарища по палате, он говорит, что не делал (и я это знаю), а они говорят, типа, разбираться не будут, не спал — значит, виноват. Хотят его выгнать из больницы (типа выписать раньше). Есть ли у него какое-то право на то, чтобы не выписывали?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Его не могут "выписать" по указанным Вами основаниям. Нет доказательств нарушения режима (как минимум).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Гость

Он ночью не спал и слушал музыку, а они считают, что сделал он. Даже доказывать ничего не хотят, кто не спал, тот и виноват, по их мнению

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 05:56

Это блеф. Не обращайте на это внимание.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).