Здравствуйте! Моему мужу почтальон принёс повестку , причина, зачем ему туда, на ней не написана, просто на письме написано "срочно". Когда позвонил в военкомат, ему сказали, придёте, на месте узнаете. Это мобилизация? (
Здравствуйте. Повестка вручена ненадлежащим образом (получена не супругом). Думаю, основания для вызова в военкомат (хотя это должно быть указано в самой повестке) - уточнение данных воинского учёта.
Мобилизация и не заканчивалась. Просто все от нее отказываются и подписывают контракт. Добрый вечер.
Если нужна квалифицированная юридическая помощь, мои контакты в профиле.
Ему 24 будет в следующем месяце, в армии служил
Ксения, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.
Здравствуйте, повестки, как правило, направляются для уточнения военной специальности. Это не является фактом мобилизации.
Здравствуйте, Ваш супруг сам ее получил или ее получили вы?
Я получила (
Тогда Ваш супруг может это игнорировать. так как он не получал повестку.