Лишили права?

Здравствуйте. 8.04 лишили права. Когда последний день я могу ездить?

Мажов Владимир Олегович
Отвечает юрист

Добрый день! По 18 апреля 2025 года включительно, 19 апреля 2025 года постановление вступит в законную силу, но можно подать жалобу, тогда возможно управлять автомобилем до момента вынесения решения районным судом.

Отвечает юрист

Здравствуйте, решение суда по административным правонарушениям вступают в силу через 10 дней после принятия.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Ильнур

Получается 18.04 последний день я могу ездить с правами?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да, если не обжалуете.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, через 10дней.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.