Можем легализоваться?

Здравствуйте если патент аннулирован можно не ждать год и подавать заново на новый патент 2025 году

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Мехрона, добрый вечер. Вы можете воспользоваться возможностью урегулировать свое правовое положение в соответствии с указом президента 1126. При этом учитывайте, что его действие ограничено сроком 30.04.2025, поэтому необходимо действовать оперативно. Более подробное разъяснение первоочередных действий возможно в рамках платной консультации.

Мехрона
Спасибо, Сергей Владимирович, за ясность и подробность в ответе!