Добрый день. мой муж гражданин египта. Хочет получить внж на основании совместного ребёнка. т.к ребёнок был рождён не в браке , по новому закону необходимо решение суда то-ли о совместном проживании то-ли о факте его участия в воспитании ребенка. в общем как оформить заявление в суд?
Добрый день, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, в частности воспитания, содержания, совместного проживания, с ребёнком ведения совместного хозяйства с матерью ребенка. Привести доказательства по указанным обстоятельствам. Готов оказать необходимую помощь в данном вопросе.
Если ребенок-гражданин РФ был рожден не в браке, то в таком случае потребуется подтвердить в судебном порядке факт совместного проживания с ребенком и участия в его содержании или совместного проживания с матерью (отцом) такого ребенка и ведения общего хозяйства не менее 3 лет.
ребёнку один годик всего
Откладывается нет 3 лет.