Установлены диагнозы по обследованиям и заключениям. 1. Кисть правой руки- признаки умеренного частичного посттравм поврежд. срединного нерва справа. Аксонотмезис( повреждение осевых цилиндров) .
2. первичная 2 а ( развитая) глаукома правого глаза, 2а- б( развитая) глаукома левого глаза. Близорукость - 1,0 Д правого глаза. Сложный близорукий астигматизм- 0,75 Д в меридиане наибольшей аметропии- 1,м25Д левого глаза.
3.Гипертоническая болезнь 2 ст. Неконтролируем.артериальная гипертония. Риск 2 гр. Митральная недостаточность 1- 2 ст на фоне пролапса митрального клапана 2 ст
Здравствуйте,
1. Если травмы приводят к функциональным нарушениям умеренного или незначительного уровня, человеку определяют категорию «В»
2. согласно ст. 34 Расписания болезней вы попадаете под категорию "В"
3. При гипертонической болезни 2 стадии с артериальной гипертензией 2 степени и умеренным нарушением функций ставится категория «В».
По гипертонической болезни категория годности \\"В\\", должны в первый призыв предоставить отсрочку для лечения, в следующий направить в стационар и списать. По глаукоме категория годности тоже \\"В\\", подтверждается в стационаре.