Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как такое может быть?У меня брат погиб на СВО.Мне принесли извещение о гибели и там стоит дата 11.03.25,а когда доставили тело там была справка о смерти и дата стояла 15.02.25.Почему стоят разные даты?
Это может быть простая ошибка при заполнении документов. В таких случаях рекомендуется связаться с органом, который выдал извещения, и уточнить информацию.
Техническая ошибка: Иногда могут происходить сбои в системах, которые приводят к неправильной фиксации дат.
Вам следует обратиться в военкомат для устранение ошибки.
Добрый день!вероятно, перепутали. Ориентируйтесь на дату в справке о смерти, она выдаётся органами ЗАГСа. Очень много путаницы. У моей знакомой брата похоронили 29.02.2024, выдали свидетельство о смерти, а в воинской части он значится пропавшим без вести с апреля 2024. Это не обьяснитью
Человеческий фактор никто не отменял, описки даже в суде бывают.