Подсудность?

Подсудность дел о взыскании расходов на защитника по Уголовным делам частного обвинения

Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат
добрый день. Какой суд рассматривал уголовное дело, в тот суд и подавай заявление о взыскании процессуальных издержках в порядке ст. 132 упк
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв

Отвечает адвокат

Кто рассматривал, тому и подавайте заявление с приложением документов об оплате услуг защитника.

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат
Суд общей юрисдикции.
Адвокат Бабенко В.А.