Анулируют ли ВНЖ после расторжения брака?

Далер Русланович

Прожил в браке с гр. РФ 5 лет, три года по РВП и два с ВНЖ . Развелись порядочно без скандалоа в 2023 году.
Фиктивности ноль могу доказать, жили душа в душу, был прописан у супруги.
на данный момент работаю официально . И сделал миг.учет так как выписали при разводе. Спасибо!

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

несмотря на развод, ваше длительное проживание в России и реальные семейные отношения создают хорошие предпосылки для успешного продолжения жизни и деятельности в стране.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Далер Русланович
Выражаю благодарность за вашу помощь, Виктор Николаевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день!

В вашем случае нет оснований полагать, что ВНЖ могут аннулировать

Далер Русланович
Огромное спасибо, Андрей Андреевич, за помощь в сложной ситуации!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вроде бы нет оснований, для лишения ВНЖ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Далер Русланович
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!