Арест на жилье по месту регистрации?

Красовская Светлана

Здравствуйте. У меня очень большие долги по кредитам и есть ипотека личная и с бывшем мужем. У же наложили арест на жилье по месту регистрации. Но у меня еще есть доля в маминой квартире. Могу ли я оформить дарственную на маму. Что бы у меня меньше числилось жилья. так как я просто была включена в приватизацию до 18 лет.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если наложили арест, то необходимо его снять, также возможно рассмотрение вашего дела, каким образом было взыскание в суде и продумать тактику по выходу из этого вопроса.

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если ограничений на данную долю в недвижимости нет, тио Вы можете ее распоряжаться по своему усмотрению

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Целесообразность необходимо анализировать индивидуально, возможно различное развитие событий
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вряд ли так как арест скорее всего наложен и на данную недвижимость.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте нет нельзя эту сделку можно признать недействительной.