Https://harant.ru/questions/q-6659/
В общем сегодня написал заявление в полицию и все приняли дружно посмеялись по поводу этой девушки все выяснил и приложил все доказательства, заявление забрали изначально она говорила что ей 19 потом под угрозами мне сказала что ей 17 и стала ссылаться на 134 ук РФ, ну это после того как я отправил свои фото понятно какие, в общем все в полиции приянили каков шанс что в отношении меня никаких статей не возбудят, изначально она сама стала намекать и выяснилось что она из другой страны(вероятнее всего), в общем как то так жаль не было скринов где она первая начала предлагать все это
Ничего не делать. Соберите все возможные сведения о ней на всякий случай. И всё.
Если всё, как Вы описываете, в отношении Вас уголовных дел не возбудят.