Что говорить?

Написали повторно заявление о драке. По причине, ухудшения здоровья

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Али, добрый день. Ваши показания зависят от массы факторов: фактических обстоятельств, наличия свидетелей, данных средств объективного контроля, вашей позиции, позиции потерпевшей стороны. Обсуждение данного вопроса возможно в рамках консультации.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.
Али аблаев

Сергей Владимирович, могли уточнить некоторые моменты: