Здравствуйте. Такой вопрос: подали заявление и список кредиторов на внесудебное банкротство через МФЦ, но в ЕФРСБ неправильно указан месяц заключения кредитного договора (вместо 05 месяца написали 02), хотя мы подавали правильную информацию, вероятно, ошибся сотрудник МФЦ. Спишут ли в таком случае этот долг? И нужно ли идти в МФЦ, чтобы сообщить об ошибке?
Нужно уведомить МФЦ и попросить внести правки в документ, обязательно! Идите в МФЦ с заявлением об исправдении ошибки
Где можно взять данное заявление? Или его оформят на месте в МФЦ?
В свободной форме напишет и ссылки на все документы, когда подали заявление, какого в каком документе есть ошибка.
Да, обратитесь в мфц, чтобы они внесли изменения в сообщение или опубликовали новое с корректировкой информации.
Здравствуйте, любая ошибка требует исправления, да, обратитесь в МФЦ и укажите на данную описку.