После признания банкротом?

19.12.2024 Меня признали банкротом но из любопытства решила зайти на сайт картарбитр и там 24.03.2025 Ответ на запрос (ст. 66 АПК и др.) что это может значит и к чему мне готовиться? конкретной информации более вышенаписанной я не знаю. Процедуру банкротства проходила через юридическую компанию . Которая после завершения дела и признанием меня банкротом и снятия с меня всех кредитных обязательств судом сняла с себя все обязательства по дальнейшей работе . Даже те что у меня досихпор весят 4 исполнительных производства по этой причине и начинаю нервничать

Пименов Дмитрий Валентинович
Отвечает юрист

​Добрый день! Пунктом 4 ст. 96 Закона N 229-ФЗ установлено, что при получении копии решения арбитражного суда о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство в том числе по исполнительным документам, исполнявшимся в ходе ранее введенных процедур банкротства, за исключением исполнительных документов о признании права собственности, об истребовании имущества из чужого незаконного владения, о применении последствий недействительности сделок, а также о взыскании задолженности по текущим платежам. Одновременно с окончанием исполнительного производства судебный пристав-исполнитель снимает наложенные им в ходе исполнительного производства аресты на имущество должника и иные ограничения по распоряжению этим имуществом.

Если требуется персональная помощь, пишите мне в Whats\'app

Полный разбор Вашей проблемы на консультации. Подготовка документов любой сложности. Напишите мне в WhatsApp
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Ознакомьтесь с материалами дела и сможете посмотреть, что конкретно там размещено.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.