Помогите! очень срочно нужна помощь!?

Помогите! мне сотрудники полиции подкинули наркотики и требуют взятку! угрожают уголовным делом!!!!

Круть Виктор Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте!

Сформируйте защитительную позицию (лучше это сделать с адвокатом), то можно и давать «правильные» показания, если защитительная позиция не сформирована, то идем и берем статью 51 Конституции РФ.

Показания давайте только с адвокатом, с тем кому доверяете.

Обращайтесь в прокуратуру и следственный комитет РФ.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp.