Здравствуйте, вот такая ситуация: погиб сын на сво , но в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, был рожден не в браке, мать от отца записала в свидетельстве о рождении только отчество отца. Отец с сыном общался все время , мать умерла когда ему было 5 лет, забрала воспитывать бабушка. Если сделать тест ДНК после гибели сына и подтвердить отцовство, положено ли будет отцу компенсационные выплаты?
Свое отцовство необходимо устанавливать через суд. Нюансов очень много и зависит от обстоятельств: кто-то оспаривает ваше отцовство? Вы как отец участвовали в воспитании, в содержании сына? И другие вопросы
Здравствуйте необходимо через суд устанавливать отцовство умершего на сво