Могу ли я подать заявление о получении гражданства в определенном участке?

Иностранный гражданин временно зарегистрирован в Московской области, город Чехов.
Может ли гражданин подать заявление с документами на получение гражданства РФ в Московской области, город Подольск?
Не смотря на регистрацию, гражданин работает в г. Подольск и было бы удобнее подать в этом городе. Дозвониться в отдел по вопросам миграции г. Подольска не могу уже какой день, спрашиваю у вас. Спасибо!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно может, если подходит по иным основаниям.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.