Арест на автомобиль наложенный судом?

Александр

Здравствуйте купил машину с ограничениями(не первый раз покупаю и всегда было все хорошо оплачивал ограничения снимали) в этот раз не повезло, было 3 ограничения позвонил приставам сказали 20тысяч штраф, бог с ним оплатил чеки на руках, позвонил приставам сказали все хорошо все оплачено ограничения сняты приехал в ГАИ ставить машину на учёт сказали ещё одно ограничение, а это ограничение наложено судом номер дела есть, позвонил в суд что бы хотя бы сказали в чем проблема сказали обращался к юристу, ничего не говорят в общем а это ограничение как оказалось арест ну по базам машина не в залоге

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если у вас есть номер судебного дела, вы можете подать письменный запрос в тот же суд, который рассматривал дело. В запросе попросите копию решения суда или постановления, которое касается ареста вашего автомобиля. Вы имеете право ознакомиться с материалами дела, даже если вы не являетесь стороной процесса.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Александр

Спасибо вам большое очень помогли, клиентов побольше дел по легче да и что б денег много было

Арутюнов Григорий Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день! Если арест наложен судом, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии обеспечительных мер в виде аресте. В заявлении указываете, что Вы приобрели машину и прикладываете подтверждающие документы.

Виль Виктор Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. В настоящее время занимаюсь аналогичным делом а Томске. А моем случае запрет наложен по приговору суда по уголовному делу. Могу оказать практическую помощь.

Александр
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Как лицо заинтересованное, можете получить определение/решение суда.

Может быть это обременение связано с теми нарушениями, которые уже оплатили.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если было решение суда, оно было в пользу одной из сторон, необходимо понять суть дела.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.