- 10.04.2025 12:42
Здравствуйте. Уже второй месяц бегаю по всевозможным инстанциям, не могу восстановить миграционную карту, последний въезд был в 2011 году. Говорят, что меня нет в базе МВД. Сдала дактилоскопию, медкомиссию и тест. Справку никакую не выдают, что иду по указу 1126. На патент тоже без миграционной не подать. Замкнутый круг. Подскажите пожалуйста, как поступить? Время осталось совсем мало. Спасибо заранее. Обращалась в районную миграционную службу, так же обращалась в центральную. В обоих местах отправляют друг к другу.
Здравствуйте, обратитесь письменно, чтобы документ имел необходимые реквизиты, если вам придет ответ и вы с ним будете не согласны, то вы вправе оспорить решение миграционной службы.
Письменно заявление не принимают, ссылаясь на то, что при подаче заявления обязаны будут по закону депортировать
нет, это не правомерно, просто они не хотят с вами заниматься, дождаться момента и депортируют, необходимо идти в суд.
Пока я буду ходить по судам, срок указа закончится. Необходим юрст, который бы пошел со мной в отдел по миграции и выслушал их по какой причине они отказывают.
Антон Константинович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.
Письменно заявление не принимают, ссылаясь на то, что по принятию моего заявления, отвезут на депортацию