Здравствуйте. Мой муж был ранен 29.11,2024 года в результате обстрела БПЛА. Получил сочетанное ранение головы, конечностей. Осколочное слепое непроникаюшие ранение левого глаза с эрозией роговицы, левой височной доли. Контузию левого глазного яблока, мягких тканей задней поверхности грудной клетки, лица Хорошо глаза сохранился,. Осколочное ранение левого предплечья. Был направлен в госпиталь в Белгород. Из Белгорода перенаправлен в Санкт-Петербург где и проходил лечение и ввк. Выписан в удовлетворительном состоянии, в отпуск по болезни. Все справки предоставил в воинскую часть куда прикомандирован. Выплат ни страховой ни по ранению не поступало. Я звонила в госпиталь они отправили документы в конце января. Копии справок у меня есть, эпикриз , заключение
Добрый день, предлагаю обратиться к командованию части по вопросу направления в страховую компанию документов на выплату, затем исходя из ответа командира части либо в прокуратуру или в суд. Если нужна помощь готов её оказать.
Здравствуйте. Просто напишите жалобу в Министерство обороны РФ. Своими словами. Можно даже текст этот скопировать. Делается это даже на сайте МО РФ.
Здравствуйте. Вам нужно совершить ряд действий. Это обсуждается индивидуально.