Ошибка сервисного центра?

27 марта в официальном сервисе было проведено ТО и замена масла,т.к я обслуживаю не первую машину,всегда было доверие.
Сегодня 9 апреля, открыли капот чтобы залить омыватель,оказалось, что пробка маслянная,лежит в стороне,залито все маслом.
Позвонили в центр,завтра приедет эвакуатор.
Что делают в таких целях?
Завтра они сделают диагностику,посмотрят мотор.
И как обычно это происходит там будет все четко

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе зафиксировать некачественное выполнение работ, услуг, сделать фото, видео, направить заявление об устранении недостатков в выполнении работ, также составляется акт, который подписывается сторонами. Если устранят все последствия, в акте проставляется соответствующая отметка, если не устраивают, направляется досудебная претензия с соответствующими требованиями, обоснованный иск в суд.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Здравствуйте, все зависит от ваших требований, зафиксировали на фото видео, если есть повреждения в моторе необходимо будет провести экспертизу, которая может установить причины и ущерб, после обратиться с претензией, если исполнитель откажется от ваших требований, в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.