По указу сделала документы здала. Сколько времени етс у меня что бы сделать регистрацию?

Как сделать регистрацию по указу п1126. Сколько у меня ест времинии

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер, у Вас есть время до 30.04.2025 года для того, чтобы урегулировать свое правовое положение на территории Российской Федерации.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.