Здравствуйте, договорился с продавцом на авито о заказе, он попросил перейти в тг, там он уже попросил перевести деньги на карту сбербанка по номеру карты якобы на его жену, сделал якобы фото упаковки в сдэке и накладной. Когда я перевел он удалил чат в тг, при вопросах о посылке в авито он говорит что никуда ничего не писал. Я созвонился с главой сдэк по городу отправки, он сказал что никакая посылка не была отправлена и данный человек в сдэк не приходил. Что мне делать? Есть шанс вернуть деньги? Сумма 35000
Прочитайте вопрос на этом сайте "Как убрать себя из 161 фз если информацию подал МВД и есть УД?" Очень похожая ситуация, только с обратной стороны. Может быть, поможет вам.
Здравствуйте Сергей! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Заявление в полицию, покупали Вы все это не на авито, а у мошенника, в его телеграмм канале, для чего он и создавался.