Хотел бы узнать, какой шанс что одобрят АГС службу? По сути доказать что у меня есть свои принципы на счет держания оружия практически невозможно, тобишь по сути и пройти должен на АГС службу в этом плане легко, знаю что большая запара с документами, но отказать в АГС службе по сути не могут, проверить мои принципы и моральные цености они тоже не могут
Подскажите , каковы шансы вступить в агс службу, и поделитесь еще чем нибудь важным, малоли я что-то упустил
Добрый день!
шансы велики, но нужно подавать документы за 6 месяцев до призыва. В заявлении указать причину по которой не можете проходить военную службу и должны пройти альтернативную. Укажите специальность которой владеете. Не факт что такая, или похожая специальность для агс будет в вашем регионе, но учесть должны.
Если военком отказывает, сразу обращайтесь к юристу и обжалуйте решение военкомата в суде. Не соглашайтесь подписать контракт на время. В период действия мобилизации контракты не имеют срок действия.
Артём, боюсь ваши сложности еще только начинаются. Не сдавайтесь. Ваши права защищены законом и их нужно отстоять.
успехов вам!
Здравствуйте, шансы есть конечно. В декабре прошлого года как раз был успешный кейс.
Александр Александрович, спасибо за ответ! Можно ли получить более подробную консультацию?
Артем, можете. Напишите на Ватсап, контакты можете найти в анкете.
Федеральный закон "Об альтернативной гражданской службе" от 25.07.2002 N 113-ФЗ успешно применяю в практической деятельности.