Письмо?

Что это пришло заказное письмо судебное забрать не могу что это и чем грозит не забрать у судебных приставов все чисто

Ким Галина
Отвечает юрист
Грозит тем, что корреспонденция будет считаться доставленной надлежащим образом - сложнее оспорить судебный акт. Информирован -вооружен
Иван
Так а почему у судебных приставов все чисто
Ким Галина
Отвечает юрист
Причем судебные приставы и судебное письмо? Письмо из суда приходит до начала работы судебных приставов. Суд. приставы действуют на основании судебных решений, а не наоборот
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"