?

Доброе утро. Посоветуйте пожалуйста в сложившейся ситуации. У меня сын учится на втором курсе СибГМУ. Сам он с гражданин Казахстана, в сентябре прошлого года официально зарегистрировался в миграционном ведомстве и оформил необходимые документы. Однако позавчера у него заблокировали банковскую карточку и заморозили счёт в банке. Сын сходил в банк, там ему сказали, что счёт закрыли по указанию МВД как нелегального мигранта и посоветовали обращаться или в миграционную или в МВД. Как быть? Спасибо.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вероятнее всего его поставили в реестр, решить проблему будет непросто.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Владимир

Доброе утро. Вы можете помочь?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Да, помогу.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сначала сходить в УФМС, возможно какая то ошибка, там все выяснить.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.