Как найти мужа на сво?

Добрый день . Муж служит на сво , ушел на бз поставили статус соч , не могу добиться по какой причине соч если они сами не знают или не говорят что там произошло

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

в прокуратуру пишитее

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Людмила

А что мне именно писать в прокуратуре

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

могу помочь с составлением заявления, но это платно (ватсaп в профиле)