Сексуальные домогательства?

Александр

Мою девушку позвали в гости. Её знакомая детства. У этой знакомой двое детей, мальчик и девочка приблизительно 16, 14 лет. Во время этой встречи моя девушка обняла девочку и чмокнула в плечо. На следующий день от этой семьи последовало заявление о сексуальных домогательствах. Не подскажете ли вы, как правильно вести себя в подобной ситуации с полицией и стоит ли подавать заявление на дачу ложных показаний?

Братчикова Ольга Евгеньевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В полицию идти только с адвокатом. Позвоните Ковалевой Марине, ее номер найдете в Интернете. Она с Ростова-на-Дону. Не рекомендую без адвоката давать пояснения.

Парфенов Алексей Игоревич
Отвечает адвокат
Добрый день, на опрос или допрос идти только с адвокатом, потому что сроки по этим статьям не маленькие, и строить позицию защиты не легко.
Защита и представление интересов строго по уголовным делам!