Мой муж ушол на боевое задание и на следующий день его сделали соч как быть как оспорить он выходя на связь был на задание
Совершенно срочно нужно правильно писать жалобу в военную прокуратуру по месту и в центральную. Иначе вам грозит около 6 лет лишения свободы. Например вчера ко мне приходили сразу 2 человека, которые уже отбывают. Сейчас осуждают за СОЧ на потоке. Поэтому не медлите. Если вам требуется помощь в правильном составлении жалобы - я могу вам помочь. Свяжитесь со мной.
Здравствуйте. Подайте жалобу в военную прокуратуру для первоначального разбирательства в этой ситуации. А где в настоящее время находится супруг, есть какие-то сведения?
Здравствуйте.
Если выдано боевое задание, то оно отражается в документах в/ч, командира. Оспаривать соч необходимо в военную прокуратуру, в МО.
Обращаться в военную прокуратуру, с заявлением к командиру части
жалобу в прокуратуру надо подавать