228ч 4 приняли за 100 грамм?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я военнослужащий по контракту, и меня жёстко подставили, я купил себе 0,6 гашиша мы с другом пошли на эту закладку, по и тогу когда пришли на место я вижу место и поднимая этот пластмассовый стаканчик достою бумагу от туда и понимаю что там очень огромный свёрток я его с перепуга выкинул, и нас принимает в этот может ФСБ, они нас задерживают, и при них сразу были свидетели, после чего они нашли этот свёрток который я выкинул, а там оказалось 100г мефедрона 60 фасованных пакетов, они привезли нас в отделение я под прессом естественно с перепугу подписал показания и взял всё на себя а друга как не странно он пошёл свиделем, нас выпустили быстренько не на мед экспертизу не возили ни пальчики не откатывали вообще всё очень так странно и в пакетах не понятное что вообще, мол 100г мефедрона сейчас они мне пришевают 228 Ч 4 и сказали что я улечу на сво!!!! Только остаёться вопрос вообще это реально улететь на сво и от чего сейчас будет решаться моя судьба и как быть в такой ситуации и меня сейчас держат в роте Соч для чего не понимаю ни выходы ни телефоны не дают вообщем вообще не понимаю, фсб сказало что дело моё передают военно следственный отдел

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, отправить вас на СВО могут если вы добровольно согласитесь на это, в замен, в отношении вас не будет возбужденно уголовное дело или следствие буде приостановлено, до вашего возвращения.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Сергей

Подскажите пожалуйста такие вопросы как я соглашаюсь на сво мне с кем решать просто я у командиров спрашиваю они ничего не говорят

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Со следствием, в любом случаи, пока не возбудили дело и если к вам официально еще никто не пришел, то просто ожидайте. Я не знаю, кто решает такие вопросы.

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат
Добрый день! Вам нужен адвокат. Обращайтесь будем за защитой. Поможем
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap