Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Могу ли я предоставить справку о доходе из Тинькофф, для выплат от 0 до 17лет.
Уточните требования в вашем отделении соцзащиты заранее. Если справку отклоняют, запросите письменный отказ и обратитесь с ним в Тинькофф для подготовки альтернативного документа. Для электронной справки добавьте QR-код из приложения Тинькофф (проверяют подлинность).Пример запроса в Тинькофф: «Добрый день! Мне нужна справка о доходах за последние 6 месяцев для оформления пособия на ребенка. Укажите, пожалуйста, сумму поступлений на счет [номер], период с 01.10.2024 по 01.04.2025».