Как снять бывшего участника СВО с розыска МВД РФ ?

Как можно снять списанного участника СВО( на руках уже есть приказ о списании с военкомата) с розыска МВД РФ, который, скорее всего, попал в розыск по причине соч?

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Ирина: берёте от него доверенность и обращаетесь в соответствующий отдел полиции. Вот и всё. Есть вопросы? - смело звoните.

Нужен более полный ответ? - звоните или пишите мне в WhatsApp или на сайт zlayasobaka.ru. С уважением Вадим Васильевич Зубов из Юрфирмы "Злая собака", Саратов.
Федорова Ирина Борисовна
Отвечает адвокат
необходимо явится в ВСО по месту нахождения и предоставить документы о законности увольнения
Адвокат КА "Вашъ юридический поверенный" Поможем каждому! Найдем выход там, где Вы бессильны! телеграмм канал https://t.me/uristonlain2022 бесплатные консультации