Сохранение прожиточного минимума?

Какие документы необходимо подать онлайн заявлении судебному приставу для сохранения прожиточного минимума не работающему пенсионеру, счета в банке. Заявление необходимо подавать на каждое исполнительное производство? Спасибо.

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Потребуются: заявление с указанием номера исполнительного производства, реквизитов счета, источника дохода (например, пенсии), а также документы, подтверждающие ежемесячный доход (например, справка о назначении пенсии). Если на содержании есть иждивенцы (например, инвалиды), потребуются документы, подтверждающие их статус. Заявление необходимо подавать отдельно по каждому исполнительному производству, указывая конкретный номер дела.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Любовь, пришлите Вашу почту и я пришлю Вам шаблон требуемого заявления о сохранении минимума. Или напишите в личное сообщение.

Нужен более полный ответ? - звоните или пишите мне в WhatsApp или на сайт zlayasobaka.ru. С уважением Вадим Васильевич Зубов из Юрфирмы "Злая собака", Саратов.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Справку о размере пенсии.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич