'Юридические последствия замены поршневой системы мотоцикла на большую мощность'?

Ирина

Можно ли легально заменить поршневую систему на мотоцикле Yamaha 125 куб. см., 2012 года выпуска, на 150 куб. см.? Каковы могут быть юридические последствия такой модификации?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Замена поршневой системы на мотоцикле Yamaha 125 куб. см. на 150 куб. см. может быть легальной, но потребует соблюдения определённых процедур.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Ирина

И, будьте добры, другой вопрос: можно ли самовольно заменить поршневую систему на мотоцикле Yamaha 125 куб. см., 2012 года выпуска, на 150 куб. см. и тайком на ней кататься? Каковы могут быть юридические последствия такой модификации? Заранее благодарю.