Отказ от доли?

При разводе супруга хочет отказаться от доли в квартире купленной в ипотеку,возможно ли такое?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Да возможно, оформите соглашение о разделе имущества у нотариуса.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Иван Васильевич Никитин
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Пожалуйста, буду рада помочь снова, прошу оставить отзыв в профиле.