Гражданин Туркменистана?

(2 ответа)

Здравствуйте вы можете помочь легализовать,и с документами?

Демидченко Павел Валерьевич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
01.04.2025 23:23
Телефон

Добрый день! Я могу помочь вам легализоваться и с документами. Напишите мне. Контакты в шапке профиля.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
02.04.2025 00:12
Телефон

Вся легализация делается ТОЛЬКО своми ногами, остальное только в рамках консультацией.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Ответ нейросети:
Здравствуйте! Конечно, я могу помочь вам с вопросами легализации и оформления документов. Чтобы предоставить более конкретную информацию, мне нужно больше деталей о вашей ситуации. Например, о каком виде легализации идет речь: легализация пребывания в России, легализация бизнеса, или, возможно, легализация документов для использования за границей? Также уточните, какие именно документы вас интересуют. Пожалуйста, предоставьте больше информации, и я постараюсь помочь вам с вашими вопросами.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
517 юристов отвечают
14 минут среднее время ответа
185 вопросов за сутки
Зайцева Надежда Владимировна Юрист в Иркутске Семенов Антон Константинович Юрист в Ростов-на-Дону Бронштейн Александр Михайлович Юрист в Хабаровске Лебедева Татьяна Александровна Юрист в Чите Буланкина Светлана Николаевна Юрист в Чебоксарах
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Миграционным вопросам в Москве