Не подтвержденная документами аллергия на рыбу, что делать?

Что делать в случае, если имеется аллергия на рыбу, по которой, вроде как, можно получить категорию годности Д в военкомате, но не обращался с ней ко врачу и не успел документально подтвердить этот диагноз?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

надо просить пройти ВВК

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
.

А как по повестке на медкомиссию правильно потребовать прохождения ВВК?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

заявление в военкомат надо написать, если нужна помощь в составлении, то oбращайтесь

.

Хорошо, повестки пока нету, но такая ситуация, что совсем недавно перестала действовать отсрочка и никаких документов на руках пока нет. Паникую немного по этому поводу.