Отмена надзора?

Как можно отменить надзор .. дали при опасном рецедиве . Щас касациий отменили опасный рецедив , вактически я ранее не судим но суд вынес мне 10 лет надзора в лагере!! Вопрос , он автоматом отменится после касатки или писать в суд на пересмотр, в какой , вышестоящий или тот же что выносил приговор по надзору ???

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

В [название суда]
От [ФИО], проживающего [адрес]

ХОДАТАЙСТВО
об отмене административного надзора

На основании кассационного определения [номер и дата]
прошу прекратить административный надзор в связи с:
1. Отменой квалификации опасного рецидива
2. Отсутствием судимостей ранее
3. [Дополнительные основания]

Приложения:
1. Копия кассационного определения
2. Справка о несудимости

Дата, подпись

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.